Le Trésor de Léo

von Wednesday 27 December 2017 bis Wednesday 03 January 2018

Wednesday

von 10:30 bis 11:00

von Friday 16 February bis Friday 16 March 2018

Friday

von 10:30 bis 11:30

von Thursday 22 March bis Thursday 19 April 2018

Thursday

von 10:30 bis 11:30

Ort : Arboretum
  • leo.jpg
General
  • Dienstleistungen :
    • 6 ans maximum
    • nombrePersonnesMinimum 30
loading
Wegbeschreibung zu :
Rue des Afisiers
Chamrousse 1650
38410
Chamrousse
GPS-Koordinaten
Breitengrad : 45.123366
Längengrad : 5.876929
Veranstalter
Office de Tourisme de Chamrousse
Ort
Arboretum
Le Trésor de Léo
Rue des Afisiers
Chamrousse 1650
38410
Chamrousse
  • Localisation :
    • Chamrousse 1650 - Recoin
  • Sprachen :
    • Français
Wir empfehlen Ihnen ebenfalls…

von Friday 29 December 2017 bis Friday 05 January 2018

Friday

von 17:00 bis 18:00

Chamrousse 1700

von Tuesday 26 December 2017 bis Tuesday 02 January 2018

Täglich

von 17:00 bis 18:00

Drucken